Да Нет

Приглашаем на заключительную в этом году "Деловую субботу"

Жить в собственном загородном доме — мечта большинства из нас. 
Издавна русский человек предпочитает отдых на природе, именно поэтому идея строительства дома с каждым годом становится актуальнее, а рынок загородной недвижимости пестрит различными предложениями. Но как среди них определить наиболее подходящее для себя? Какие ключевые различия в технологиях? С чего начать и как все протекает? Эти и многие другие вопросы обязательно возникнут даже у тех, кто считает себя знатоком в строительстве!

Компания «Каркас Сибирь» именно с этой целью проводит обучающие семинары, получившие название «Деловая суббота». Мероприятие рассчитано на людей, заинтересованных в строительстве дома сейчас или в будущем. Основное внимание направлено на каркасную технологию строительства, ее преимущества и недостатки, сравнение с другими технологиями. Видео, фото, общение в режиме «вопрос-ответ» — неотъемлемая часть «Деловой субботы».

19 декабря состоится заключительный семинар в уходящем году! Ждем всех желающих в офисе компании в 12:00 по адресу ул. Мира, 19, корпус 1, 3-й этаж. Ведется предварительная запись по телефону 8 (391) 231-18-33.
ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz