Да Нет

Нужно ли утеплять стены дома при строительстве

 

Зачастую, при строительстве загородного дома, люди не утепляют стены собственных домов, ведь по слухам многие материалы в этом не нуждаются. Всё идет хорошо, люди счастливы, но это длится до первых холодов – стены дома начинают промерзать, а температура в доме стремительно падает.

 

Одним из самых современных решений на рынке утеплителей является качественный, негорючий и антисептический утеплитель Красноярского завода утеплителей Woodex, который подходит для утепления любых поверхностей.

Большинство людей, которые живут в домах из бруса или пеноблоков и газобетона сталкиваются с проблемами тепла в доме – при похолодании дома начинают промерзать. Если и вы столкнулись с проблемой теплопотери, обратитесь в компанию Woodex, которые с легкостью решат данную проблему.

Для сохранения тепла в вашем доме специалистами компании применяются самые современные способы и методы утепления домов:

· Первоначально проводится диагностика стен дома с помощью тепловизора для выявления области теплопотерь.

· Производятся замеры дома.

· По снятым замерам изготавливаются стеновые панели из сухой доски, затем производится монтаж данных панелей к фасадной части дома.

· Далее ячейки стеновых панелей заполняются древесным утеплителем Woodex.

После проделанной работы в вашем доме навсегда поселятся тепло и комфорт! Однако, лучше сразу, ещё на этапе строительства, продумать вопрос утепления вашего дома и присмотреться к каркасному дому с продуманной системой утепления. Утеплитель «Woodex» - выгодные инвестиции в здоровье вашей семьи!

 

Звоните! Телефон 8 (391) 203-6-555



 

ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz