Да Нет

Новый продукт в линейке утеплителей - «ЭКОВАТА-ГОРИЗОНТ».

После автоматизации процессов и модернизации производственной линии, качество основных утеплителей «Эковата» и «Woodex» значительно улучшилось, за счет отделения мелкого волокна в накопительный бункер аспирации и, как следствие, появился новый продукт в линейке утеплителей - «ЭКОВАТА-ГОРИЗОНТ».

Отличительная особенность утеплителя «ЭКОВАТА-ГОРИЗОНТ» в его очень доступной стоимости при тех же теплосберегающих, противопожарных и антисептических характеристиках. Но есть и ограничение в том, что применять его можно только в горизонтальных конструкциях с толщиной утепления не более 300 мм и невозможностью применения в вертикальных конструкциях.

На сегодняшний день это уникальная, не имеющая аналогов в нашем регионе позиция, позволяющая утеплять перекрытия своих домов высококачественным экологичным утеплителем по очень доступной стоимости, без привлечения дорогостоящей задувной аппаратуры и посторонней рабочей силы, что делает этот продукт еще более привлекательным для потребителя.

Но, есть одно «но» данный утеплитель получается выпустить в ограниченном количестве, т.к. он является побочным продуктом основного производства и не способен покрыть спрос всех желающих, поэтому отпускаться будет только при наличии на складе, либо по предварительной записи.

Звоните по телефону: 280-01-65


  

ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz